Druckversion

Alle Gastfamilien seit Beginn der Ferienaktion

in der linken Menüleiste finden Sie Berichte aus Gastfamilien <<

Familie Christa u. Wilfried Albers           Heede               1995 - 1996

Familie Kerstin u. Raimund Alpers         Diepholz             2004

Frau Erika Aukamp                               Ströhen              2011

Familie Eugenia u. Vitali Bannov           Diepholz             2009

Familie Irma u. Rolf Baumgarten           Hüde                  2007

Familie Beate Beck                                Diepholz            1993 - 1994

Familie Berta u. Heinrich Beckstedt       Wetschen          2001

Familie Elisabeth u. Martin Beiküfner     Heede               1995 - 1996

Familie Silvia u. Gerd Berrang                Siedenburg       2009

Familie Brigitte u. Klaus Book                Mellinghausen   2007

Familie Martina u. Karsten Brokering     Düste               1997, 1998, 2005

Familie Heike u. Walter Buchholz           Siedenburg       1993 - 2000

Familie Adelheid u. Siegried Buck           Lemförde          2004 - 2005

Familie Roswitha u. Hermann Büld         Vechta              2006

Familie Ida Buller                                   Diepholz            2006

Familie Adalbert Cisek                           Diepholz            1993

Frau Jutta Czichon-Ridder                     Diepholz             2012

Familie Bärbel u. Wilhelm Detert            Sulingen            2003

Familie Katharina u. Jacob Dick             Sulingen            1999

Familie Lisa u. Willi Diestel                    Lemförde           1996 - 1997

Familie Kirsten u. Michael Eckebrecht    Asendorf            2006 - 2007

Familie Tamara u. Heinrich Eckert          Ströhen             2007

Familie Gunda u. Karl-Heinz Eickhorst   Sulingen            1999

Familie Hildegard u. Horst Enders         Freistatt             2004

Familie H. u. Kurt Engelmann-Brüning   Heiligenloh         2001

Familie Eugenia u. Alexander Ertmann  Haldem              2012

Familie Marina u. Heinrich Felker           Dielingen           2009 - 2012

Familie Heidi Fenker                             Wagenfeld          1993 - 1994

Familie Helene u. Alexander Fink          Lemförde            2012

Familie Günter Fisser                            Lohne                 1993 - 1994

Frau Helga Folgert                                Diepholz             1993 - 1994

Familie Doris u. Günter Frank                Mellinghausen    2003

Familie Marion u. Ulrich Gerding            Drebber              2000

Familie Anja u. Marco Gerritzen            Neuenkirchen      2011

Familie Waltraud u. Jörg Giehl               Brockum             2008 - 2010

Familie Helmut Gildehaus                      Diepholz             1995

Familie Silke Grube Chr. Meyhoff           Mellinghausen    2002

Familie Brigitte u. Rainer Hafer              Haldem               2004 - 2010

Familie Brigitte u. Manfred Hagedorn    Ströhen              2008

Familie Hermann Hansen                       Lohne                1994 - 1995

Familie Ilona Häseker Th. Kochler          Warmsen           2004 - 2005

Familie Beatrix u. Werner Henning         Hüde                 1999

Familie Natalie Heidle u. T. Schnakenb.  Sulingen            2012

Familie Hildegard Heineke Willi Potz      Mellinghausen   2002 + 2005

Familie Monika u. Gernot Heschl            Drebber             1996 - 1997

Familie Gunda u. Alfred Holst                 Drebber             1996

Familie Andrea u. Ralf Horn                    Hüde                  2009 - 2010

Familie Inge u. Hans-Peter Hülsmeier    Neuenkirchen    1997 - 2002

Familie Elke u. Wilhelm Husmann           Kirchdorf            2012

Frau Heide Husmann                             Ströhen              2008,2009,2011

Familie Petra u. Udo Jaschkowske         Ehrenburg          2010

Familie Nicole u. Uwe Kaiser                  Sulingen             2011 

Familie Karin u. Martin Kalkwarf             Diepholz            1993 - 1999

Familie Gundi u. Klaus Kenneweg          Mellinghausen   1998 - 2012

Familie Ulla u. Cord Klare                       Mellinghausen    2003

Familie Ursula u. Klemens Gr.Klönne     Diepholz             1994 - 1996

Familie Erika u. Klaus-Dieter Klös          Lemförde            1997 - 1998

Familie Iris u. Arthur Kopietz                 Ströhen              2011 

Familie Brigitta u. Friedrich Kraft            Staffhorst           1997 - 2002

Familie Regina u. Rüdiger Krech             Diepholz            1997

Frau Gunda Küfe                                    Mellinghausen   2012

Familie Ilona u. Gerhard Kukemüller       Gr. Lessen        1996 - 1999

Familie Kerstin Lehmann U. Spranke      Levern              2005

Familie Irina Lehmann F. Schulz             Lemförde          2010 - 2011

Familie Lubow u. Sergeij Listau              Steinfeld           1997 - 2008

Familie Dörte u. Reiner Logemann         Mellinghausen   2012

Familie Gunda u. Reinhard Lorch            Ströhen             2007

Familie Iris u. Andreas Lorch                  Ströhen             2011

Familie Regina u. Matthäus Lorenz         Syke                 2007 - 2008

Frau Liane Lütkebohle                            Mellinghausen   2006 u. 2010

Familie Swetlana u. Vitali Lutz                Diepholz            2009 u. 2011

Familie Marlies u. F.-W. Meier-Bunge      Ströhen             2008

Familie Marlene u. Günter Meyer            Twistringen       1995 - 2005

Familie Gerlinde u. Friedel Moitje            Mellinghausen   2005

Familie L. u. Harald Müller-Bergmann      Dickel                2000 - 2002 

Familie Günter Noethen                          Diepholz            1995

Familie Cornelia u. Heinr. Nuttelmann     Sulingen            2008 - 2012

Familie Ingrid u. Herbert Pape                Diepholz            1993 - 2012

Familie Helmut Paulmann                        Diepholz            1994

Familie Claus-Ulrich Plenge                     Kirchdorf            1995

Familie Heinz Pöppelmeier                      Dielingen           2001

Familie Helga u. Arend Redenius           Twistringen        2007-2008, 2011

Frau Irmgard Reinert                              Siedenburg        2006

Familie Alexandra Reuter D. Kuhlmann   Haldem              2008 - 2010

Familie Beate u. Marco Ruröde               Borstel               2009 - 2011

Familie Nelly u. Viktor Ruppel                 Diepholz             2009 - 2011

Familie Hanna u. Herbert Schacht          Siedenburg        1995 - 1996

Familie Tamara u. Mike Schäfer              Diepholz            2005

Familie Eva u. Reinhard Scharfenberg     Lemförde          2003 - 2004

Familie Elke u. Volkhard Scharrelmann   Sankt Hülfe       1996

Familie Annelie u. Peter Schehka           Haldem              2006 u. 2010

Familie Irina u. Dimitri Schell                  Diepholz            2012

Familie Valent. u. Sergej Schellenberg   Dielingen           2012

Familie Erika u. Werner Schilling             Drebber            2012

Familie Petra u. Dieter Schlottmann       Drentwede        2001 - 2004  

Familie Michael Schneider                      Lohne                1993 - 1994

Familie Angelika u. Günter Scholz          Lemförde           1997 - 2002

Frau Monika Schöne                              Lemförde           2000 + 2005  

Familie Dieter Schrage                           Ehrenburg         1993

Familie Martha u. Klaus Schulte             Diepholz            1995

Familie Marion u. Ulrich Schumacher      Diepholz            2010

Familie Martina u. Hans-J. Schumacher  Ehrenburg         1993 - 2000

Familie Ingeborg u. Wilfried Schweitzer  Haldem             2007

Frau Emma Seibert                                Lemförde           2003 - 2012

Familie Manuela Seidel T. Schwenker    Heiligenloh         2005

Familie Aribert Serbent / Keller              Drentwede        1995 - 1996

Familie Irma u. Johann Sommer            Wagenfeld          2006 - 2008

Familie Heike u. Horst Stamme             Ströhen              2000

Familie Ludmilla u. Andreas Staus         Diepholz            2006 - 2008

Familie Jutta u. Wilm Steingräber          Schmalförden    1993

Familie Hildegard u. Heinz-L. Stubbe     Donstorf            1993 - 1994

Familie Karin u. Heinz Sülzer                 Lemförde           1993 - 1994

Familie Birgit u. Heinrich Summan         Ströhen              2008

Familie Heike Tambore H. Schmidt        Drebber              2001 - 2002

Familie Maria u. Alexander Tautfest      Haldem               2004

Familie Klaus Theodor                           Lohne                1994

Familie Klaus Thöne                              Egenhausen      1994

Familie Oxana u. Jörg Tinnemeier          Mellinghausen   2007 - 2008

Familie Andrew Tricker                          Oeftinghausen   1994

Frau Angelika Ulbig                               Oeftinghausen   1994

Familie Britta u. Michael Volkmer           Quernheim         2012

Familie Wegener                                   Diepholz            1993

Familie Irene u. Slawa Weitzel              Dielingen           2010 - 2012

Familie Halina u. Willi Wildt                    Diepholz            2003

Familie Elke u. Adolf Wilkens                 Diepholz             2001 - 2002

Familie Anita u. Ferdinand Willing          Rehden              2002 - 2007

Familie Reinhold Winkelmann                Wagenfeld         2002

Familie Monika u. Waldemar Zielke        Diepholz            2005

Aktuelles:

Sitemap | Impressum | DatenschutzKontakt | © 2012 Kirchenkreis Diepholz Kirchenkreis Grafschaft Diepholz | Lange Str. 28 | 49356 Diepholz

Seite empfehlen

Füllen Sie die Felder aus, und klicken Sie auf Senden, um diese Seite weiterzuempfehlen!

Code